+380 (50) 735-73-35
+380 (98) 735-73-35
Интернет-магазин 735.com.ua товары и оборудование с доставкой по Украине

Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м

Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 2
Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 3
Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 1
Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 4
Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 5
  • Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 6
  • Лампа от насекомых на солнечной батарее Vayox IKV-200. На открытом воздухе. Площадь 30 кв.м, фото 7
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель IKV-200 2 в 1 выполняет одновременно функцию уничтожителя насекомых и стильного фонаря.
Работает лампа от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 4000 мАч, это обеспечит независимость от точек электропитания. Для его зарядки можно использовать солнечную панель, просто установив прибор на солнце на 4-8 часов, или, как альтернатива при отсутствии солнца, применить кабель USB-C с адаптером 5 В 1А (в комплект не входит) на протяжении максимум 6 часов. Во время зарядки прибора от солнечной панели три раза загорится синяя индикация и потухнет, от сети - мигает синяя индикация, после ее завершения она горит постоянно.
Прибор может работать непрерывно даже во время зарядки. При полностью заряженном аккумуляторе лампа способна проработать 6 - 8 часов.
Корпус прибора имеет степень влагозащиты IPX4 и выполнен из ABS пластика и металла, что позволит использовать его внутри помещений, под навесом и на открытом пространстве.
Складная ручка позволит с легкостью переместить и подвесить прибор. Рекомендуемая высота его установки 1 - 1,5 м.
Благодаря ультрафиолетовой светодиодной лампе происходит эффективное привлечение мух, моли, комаров на площади до 30 кв.м и их дальнейшее уничтожение разрядом на сетке с напряжением 2000 В. При этом потребление электричества составляет всего 3 Вт.
Очистку поддона от насекомых необходимо проводить 1 раз в неделю. Для этого достаточно повернуть поддон в нижней части устройства против часовой стрелки и вытряхнуть насекомых.
При работе прибора не используются химикаты и не выделяются вредные вещества, поэтому он безопасен для людей, животных и окружающей среды.

UV-A лампы 1 x 3 Вт T8 LED
Аккумулятор 4000 мАч
Вес 0,9 кг
Вид вредителя Комары, мухи и другие летающие насекомые
Время зарядки 6 часов
Время работы 8 часов
Гарантия 12 месяцев
Длина кабеля 1 м
Класс защиты IPX4
Комплектация Прибор, кабель USB
Материал ABS пластик, металл
Место применения На открытом воздухе или внутри помещения
Мощность 3 Вт
Напряжение разряда 2000 В
Особенности Фонарь - уничтожитель насекомых на солнечной батарее
Питание Встроенный аккумулятор
Площадь 30 кв.м
Применение На открытом воздухе
Производитель Vayox
Размер 245 х 210 х 145 мм
Размер насекомых Крупные
Размер упаковки 250 х 215 х 150 мм
Разъем Type-C
Ресурс ламп 40 000 ч
Страна производитель Китай
Тип С сеткой под напряжением
Цвет прибора Черный
Основные атрибуты
Производительvayox
Страна производительКитай
Назначение ловушки/отпугивателяОт мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых
ПрименениеНа открытом воздухе или внутри помещения
Принцип действияЭлектрический
Площадь действия30 кв.м
Тип питанияАккумулятор
Потребляемая мощность3 Вт
Материал корпусаМеталл, Пластик
ЦветЧерный
  • Цена: 2 400 ₴